Жизнь членов ПО ОО ”БРСМ“ нашей школы очень интересная и насыщенная. Ребята принимают активное участие в различных акциях и мероприятиях. Так, 6 сентября 2019 года, команда активистов первичной организации нашей школы, в состав которой вошли: Андроненко Кристина (11б), Потапенко Ксения (11б), Фролова Дарья (11б), Барановская Карина (11а), Козловская Анастасия (11а), Слуцкая Мария (10б) во главе с педагогом-организатором (секретарем ПО ОО ”БРСМ“ ГУО ”Средняя школа №20 г.Орши“) Середняковой Д.С. приняли участие в молодёжной районной игре-фотокроссе ”Молодость рулит!“, посвященной 17-летию со Дня образования ОО ”БРСМ“.

Данное мероприятие было организовано Оршанским районным комитетом Общественного объединения ”Белорусский республиканский союз молодежи“.