Новый 2019/2020 учебный год начался в стране торжественными линейками, которые состоялись в понедельник 2 сентября.

Традиционно в 9 утра школьный двор заполнился разноцветными пышными букетами, взволнованными первоклашками, окрепшими и подросшими за лето учащимися, которые соскучились по своим друзьям-одноклассникам.

Учащихся и гостей линейки приветствовала директор школы Шишакова Елена Константиновна. Из почетных гостей на мероприятии присутствовали: Крачек Инна Юрьевна, депутат Оршанского районного совета депутатов, заведующая городского родильного дома, председатель Оршанской районной общественной организации ”Белая Русь“, Гвоздев Сергей Иванович, начальник отдела спорта и туризма Оршанского райисполкома и юрисконсульт управления по образованию Оршанского райисполкома Шипова Юлия Александровна.

По окончании торжественной линейки учащиеся сели за школьные парты в своих красивых, обновленных кабинетах, где классные руководители провели первый в этом учебном году урок на тему ”Занімай, Беларусь маладая мая, свой пачэсны пасад між народамі!“.