25 апреля 2019 года в актовом зале школы состоялась церемония чествования победителей и призёров республиканской предметной олимпиады учащихся Звездный Олимп-2019“.

В этом учебном году 23 учащихся школы стали победителями II этапа республиканской предметной олимпиады: Ляхович Элина, Калистратова Елизавета, Милосердная Ульяна, Глушакова Алина, Струкова Людмила, Томашева Анна, Величко Давид, Мелещева Мария, Соломенникова Елизавета, Ковалевский Михаил, Дмитров Максим, Боженко Ксения, Свиридова Арина, Улямаева Валерия, Шушкевич Дмитрий, Сазановец Артём, Савицкая Елизавета, Ященко Павел, Борисевич Анастасия, Белоусова Алина, Дашкевич Максим, Увечливый Владислав, Иванов Алексей.

Калистратова Елизавета, Ляхович Элина, Милосердная Ульяна, Глушакова Алина стали победителями III этапа республиканской предметной олимпиады.

Ляхович Элина приняла участие в IV этапе республиканской предметной олимпиады по обществоведению.

Со сцены звучали слова благодарности и признательности в адрес педагогов, подготовивших учащихся-победителей: Акиндиновой И.В., Федченко И.Г., Шимчика В.В., Понкратовой Е.Е., Мыськовой Ю.В., Балашовой А.Л., Лазаревич Н.А., Василькова Д.А., Малашенко И.С., Хоруженко Н.В., Метлицкой Т.Н., Ященко А.Н., Земляной Н.Г., Пурышкина М.В.

Не остались без внимания и родители победителей, которые были награждены благодарностями за весомый вклад в развитие способностей своих детей.

Для всех присутствующих в зале юные артисты школы подготовили свои лучшие творческие номера.

Желаем учащимся-победителям, их учителям творческих успехов, новых свершений и побед в следующем учебном году!