Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, Международный женский день занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

6 марта 2019 года учащиеся ГУО «Средняя школа №20 г.Орши» организовали и провели праздничный концерт «Мир прекрасен только потому что в нем есть ты!» для педагогов и воспитанников ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Орши».

В программе прозвучали тёплые слова поздравления от ведущей, которая пожелала представительницам женского пола здоровья, терпения, доброты и мудрости. Свои музыкальные поздравления дарили танцевальный коллектив «Пралеска» (руководители Батуревич С.Б. и Соколова Л.В.) и солистка Мария Бардачова (руководитель Чура Т.В.). Концерт прошел тепло, по-настоящему душевно и празднично.