contrast version

«Мисс осень - 2018»

30 ноября 2018 года в актовом зале школы прошла конкурсная программа «Мисс осень - 2018». В этом году за титул изъявили желание побороться пять учащихся 3 классов: Сулохина Елизавета (3а), Марченко Кристина (3б), Ковалёва Алина (3г), Мовсесян Полина (3д), Хрипко Ксения (3д).

В конкурсной программе девочки в стихах и прозе рассказывали о себе, отгадывали загадки, представляли свое увлечение, демонстрировали наряды для Мисс Осень.

Мовсесян Полина продемонстрировала свое умение играть на скрипке, Хрипко Ксения исполнила песню, Сулохина Лиза и Марченко Кристина продемонстрировали свои коллекции рисунков, а Ковалёва Алина рассказала о своем увлечении – готовить на кухне с мамой что-нибудь новое, - и принесла на конкурс розочки из теста с корицей.

В конкурсе «Наряд для Мисс Осень» девочки представили разные и необычные наряды. Мавсесян Полина представила публике и жюри платье, сшитое из пакетов из-под молока. Марченко Кристина – платье из пакетов-маечек и мусорных пакетов. У Хрипко Ксении был сложный наряд: верхняя часть была сшита из бывшего дождевика, а пестрая тяжелая юбка связана из пакетов из-под молока. Алина Ковалёва была в очаровательном нежном платьице, украшенном осенними листьями, а на голове был венок из листьев. Сулохина Лиза представила платье необычного кроя с узором из перьев.

 

Все девочки достойно показали себя во всех конкурсах. По итогам конкурсной программы членами жюри было вынесено решение:

титул «Мисс Осень - 2018» - Мовсесян Полина (3д),

I Вице-мисс – Сулохина Елизавета (3а),

II Вице-мисс – Хрипко Ксения (3д),

Мисс Улыбка – Ковалёва Алина (3г),

Мисс Грация – Марченко Кристина (3б).

Поздравляем всех девочек с полученными наградами!

Ведущими данного мероприятия были Лебедева Валерия, «Мисс Осень - 2015» и Земакова Ксения, учащаяся 6а класса.

В состав жюри вошли:

Кабаева Виктория – «Мисс Осень - 2017», которая весь год хранила переходную корону и вручила ее Мовсесян Полине;

Сухоцкая Варвара – II Вице-мисс 2016 года;

Садовская Елизавета – Мисс Оригинальность 2014 года;

Гусенцова Олеся – активный член ОО «БРПО».

Подготовила данное мероприятие педагог-организатор Свиридова Елена Сергеевна.