Выборы в Молодёжную палату Оршанского района

25 октября 2018 года в нашей школе проводились выборы в Молодёжную палату Оршанского района. Собранием ученического коллектива были предложены кандидатуры трех учащихся 9 ”Б“ класса: Ризой Анастасия, Слуцкая Мария и Кривец Полина. Выборы проходили по всем правилам и в торжественной обстановке. Путем тайного голосования учащиеся определили лидера учебного заведения, который представит интересы школы на районном уровне.

В результате голосования в Молодёжную палату Оршанского района большинством голосов была избрана Кривец Полина, которая будет представлять интересы сотен учащихся родного учебного заведения. Новый представитель Молодежной палаты позволит сделать жизнь учащихся еще насыщеннее и ярче.