16 октября в рамках круглогодичной акции ”Вместе в защиту жизни“ в Оршанском роддоме прошел флеш-моб, активисты нашей школы приняли в нем участие. Теплые слова и подарки в адрес молодых мам подготовили представители Оршанского райисполкома, духовенства и общественности. В числе виновниц торжества были и шесть женщин, родившие малышей в День матери 14 октября. А участники недавно созданного в городе хоккейного клуба ”Локомотив“ подарили новоиспеченным мамам пригласительные билеты на свой ближайший матч и рекомендовали отдавать детей в хоккей. В завершение праздника более ста активистов БРСМ выстроились в форме слова ”мама“ и в виде сердца. Организаторами мероприятия выступили Оршанский райком БРСМ и отдел идеологической работы и по делам молодежи Оршанского райисполкома.