И снова 1 сентября… В этот день все дороги ведут к школе. С утра в уютный школьный двор спешили нарядные мальчики и девочки, взволнованные родители и учителя. Для 112 первоклашек этот день запомнится навсегда, ведь именно сегодня они впервые встретились со школой и с учителями.

Традиционно во дворе школы прошла торжественная линейка, на которой присутствовали почетные гости: начальник управления землеустройства Оршанского райисполкома Федорченко Игорь Владимирович, заместитель генерального директора по идеологии и социальным вопросам Оршанского льнокомбината Сидин Сергей Владимирович, методист управления по образованию Оршанского райисполкома Затоненко Валентина Ивановна, инспектор ИДН Иванова Светлана Леонидовна.

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем вас с прекрасным праздником сентября – с Днем знаний. Хотим пожелать вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.