Закончился очередной учебный год. Позади уроки и домашние задания. Но не хочется ребятам расставаться с друзьями-одноклассниками, скучать одним дома. Выход есть – школьный оздоровительный лагерь «Территория здоровья». На три с половиной недели воспитанники лагеря окунулись в море развлечений. В течение лагерной смены ребята имели возможность проявить свои творческие способности в различных конкурсах:

• конкурсы рисунков «Права и обязанности школьника в летнем оздоровительном лагере», «Наша дружная семья», «Наш дом – Беларусь», рисунок на асфальте «Не забыть нам этой даты»;
  • конкурс чтецов «Скарбы роднага краю»;
  • конкурс «Самодельный музыкальный инструмент»;
  • конкурс патриотической песни «Это праздник со слезами на глазах…»;
  • конкурсно-развлекательная программа «Мисс и мистер лагеря»;
  • интеллектуальные состязания «День Знахаря», «Счастливый случай», «За загадками природы».

Любители спорта демонстрировали свои возможности в спортландиях и спортивных состязаниях: «Будущие олимпийцы», «Мой весёлый, звонкий мяч», «Весёлые старты», «Самый меткий» и др.

Ни один день в лагере не обходился без открытия нового, интересного, важного. Всю смену был слышен радостный детский смех, весёлые речёвки, песни, шутки.

О том, как это было на самом деле, можно просмотреть фотоотчет по адресу: https://youtu.be/Eym0iyNRabY.