30 мая 2018 года в школе прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Для одиннадцатиклассников и части девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.

В этом году на линейке присутствовали гости, которые поздравили учащихся с окончанием учебного года: Солдатенкова Т. Ю. – главный специалист землеустроительной службы Оршанского райисполкома, Сидин С.В. – заместитель генерального директора РУПТП «Оршанский льнокомбинат» по идеологической работе и социальным вопросам, Сиротенко Н.Г. – главный специалист отдела образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома, Войтов А.А. – начальник части Оршанского ГРОЧС.

Учащиеся, которые стали победителями различных конкурсов, олимпиад, соревнований, приняли активное участие в общественной и спортивной жизни школы, были награждены грамотами, дипломами и денежными сертификатами.

Прозвучало много теплых слов в адрес педагогов и родителей, именно им одиннадцатиклассники посвятили прощальный школьный вальс. В завершении праздничного мероприятия выпускники загадали свои заветные желания и отпустили в небо воздушные шарики как символ их свершения.