30.03.2018 в государственном учреждении образования «Средняя школа № 3 г.Орши» состоялась торжественная церемония награждения победителей районного конкурса «Мой лучший урок», в котором продемонстрировали свое мастерство педагоги нашей школы.

Акиндинова Ирина Владимировна, учитель биологии, награждена Дипломом II степени в номинации «Биология. Химия»;

Ладкова Светлана Владимировна, учитель физической культуры и здоровья, награждена Дипломом II степени в номинации «Музыка. Изобразительное искусство. Черчение. Трудовое обучение. Физическая культура»;

Кириенко Татьяна Валерьевна, учитель начальных классов, награждена Дипломом II степени в номинации «Начальные классы»;

Купава Дарья Валерьевна, учитель немецкого языка, награждена Дипломом III степени в номинации “Английский язык. Немецкий язык, Французский язык”.

Поздравляем педагогов нашей школы с победой в конкурсе профессионального мастерства! Так держать!