В 2017/2018 учебном году в школе организовано профильное обучение на основании заявлений законных представителей учащихся.

В Х «А» классе организовано изучение предметов на повышенном уровне «Физика», «Математика».

В Х «Б» - изучение предметов «Белорусский язык», «Английский язык».

В ХI «А» продолжается изучение на повышенном уровне учебных предметов «Русский язык», «Биология», «Математика».

В профильных группах преподают следующие педагоги: Метлицкая Т.Н. учитель физики высшей квалификационной категории, Понкратова Е.Е. учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории, Дьячковская С.А. учитель математики первой квалификационной категории, Игнатенко Е.Н. учитель английского языка высшей квалификационной категории, Мышко Л.Г. учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Акиндинова И.В. учитель биологии высшей квалификационной категории, Хоруженко Н.В. учитель математики высшей квалификационной категории.

Для качественной подготовки к централизованному тестированию организована работа групп на платной основе по профильным предметам.

Детям и родителям