contrast version

В 2015/2016 учебном году в средней школе №20 организовано профильное обучение по следующим предметам: физика, математика, русский язык, английский язык, немецкий язык.

Сформированы две профильные группы: физико-математического и филологического направления, в которых десятиклассники имеют возможность углубленного изучения вышеперечисленных предметов.

Такой подход к образованию позволяет более полно учитывать интересы, склонности и способности учащихся, создает условия для обучения старшеклассников в соответствии с их профессиональными интересами и намерениями в отношении продолжения образования. Для более качественной подготовки по профильным предметам учащимся предлагается еще один час занятий на платной основе. На этих занятиях учащиеся расширяют знания и отрабатывают умения по пройденным темам, а так же готовятся к выпускным экзаменам и централизованному тестированию. Профильные предметы преподают учителя первой и высшей категории, имеющие опыт работы по обучению учащихся на повышенном уровне и качественной подготовки к сдаче централизованного тестирования по выбранным предметам.

Детям и родителям