Дневник классного руководителя
Дневник классного руководителя должен включать:
I.    Анализ воспитательного процесса в классе за прошедший год.
II.    Цели и задачи на новый учебный год.
III.    План работа в классе по 6 направлениям (на полугодие)
IV.    Характеристика классного коллектива.
V.    Социальный паспорт класса.
VI.    Сведения о родителях и учащихся (Ф.И.О., дом. адрес, место работы, дата рождения уч-ся и др. на отдельном листе)
VII.    Социальный паспорт родителей + родительский комитет + попечительский комитет
VIII.    Сводный лист данных изучения уровня воспитанности
IX.    Результаты диагностики: к каждому из 6 направлений подобрать диагностику (по своему усмотрению)